Хотите сделать свой город чище и одновременно заработать, направьте отходы своего производства на переработку. Мы точно знаем, куда сдать пленку полиэтиленовую с прибылью для вас.
Наша компания специализируется на скупке и переработке отходов полиэтиленовой и ПНД пленки в Москве и Московской области. Мы осуществляем прием отходов пленки на выгодных для вас условиях.
У нас вы найдете высокое качество обслуживания, оперативное решение всех вопросов, индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы можете сдать ненужную вам пленку 24 часа в день, 7 дней в неделю, независимо от праздников и выходных. Мы примем ваш заказ в любое удобное для вас время без ограничения по объему.
Закупаем обрезки пленки, ее остатки, брак, полученный в процессе производства или во время строительства, бу пленку. Принимаемые отходы пнд пленки могут быть любой формы и размера, порванными, мятыми, прессованными, но не грязными – с множеством этикеток и наклеек, в скотче или жирных пятнах. Чем выше качество полиэтиленовой пленки и лучше состояние, в котором она находится, тем выгоднее вы сможете ее продать. В лучшую сторону на стоимости скажется и объем покупки.
При вторичной переработке не меняется ее структура, поэтому из пленки получают высококачественные материалы, которые найдут себе применение в разных сферах. Отходы пленки идут на производство:
Перерабатывая отходы полиэтиленовой пленки, на выходе получают продукцию, которая пригодится в быту, пищевой промышленности и в сельском хозяйстве. Получаемые из вторсырья материалы не пропускают воду и сохраняют тепло.
Этап 1. После приема собранного сырья вручную или механическим способом проводится его сортировка по цвету, прозрачности, качеству и размеру. Если в компании перешли на полностью автоматизированный процесс переработки отходов, то подача от одной установки к другой происходит с помощью конвейера.
Этап 2. Очистка пленки ПНД бу от загрязнений.
Этап 3. Измельчение с помощью специального дробильного оборудования до однородных кусочков.
Этап 4. Измельченные отходы пленки промываются в гравитационном сепараторе от пыли и других примесей.
Этап 5. Тщательная просушка в центрифуге, а затем сушильной камере.
Этап 6. Агломерация, или плавка измельченной пленки.
Этап 7. Грануляция под действием температуры и высокого давления. На этом этапе гранулы приобретают определенные физико-химические свойства. В таком виде сырье можно хранить длительное время без потери качества и перевозить. За счет малого веса гранул и их сыпучести, транспортировка не займет много времени, усилий и финансовых вложений.
Этап 8. Производство конечной продукции с помощью экструдера.
Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону.
Оформление заявки на сайте
Консультация и расчет
Оплата в офисе или удалённо
Оформление и выдача договора